25 января, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

Агентство стратегических инициатив поддержит акселератор РЖД

13.09.2022
Его партнёром которого выступает АСИ. Участники смогут провести «пилотирование» решений и заключить контракт на поставку своих продуктов РЖД и более 30 другим компаниям-партнерам. Среди них «Почта России», «Газпромтранс», «Северсталь», «Кировский завод», DPD, Fesco.

Участники акселератора получат доступ к бизнес-заказчикам, отраслевую экспертизу, ускоренный допуск к испытаниям и возможность стать поставщиком РЖД.

Подать заявку на участие в акселерационной программе до 15 сентября могут юридические лица с испытанным экспериментальным образцом решения по более чем 30 направлениям. Среди них: комплексные системы, IT-решения, сервисы и услуги, технологии и технические средства, технологии в категории импортозамещения.