29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Депутат Госдумы Ольга Коробова дала старт проекту «Зарядись!» в Барятинском районе

07.09.2022
Депутат посетила Асмоловскую среднюю общеобразовательную школу, где по региональному проекту «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование» (Создание в обще-образовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом) по инициативе и при поддержке всероссийской политической партии «Единая Россия» был отремонтирован спортивный зал школы.

Посещение школы началось с экскурсии, которую провела директор Елена Козлова. Депутат зашла в каждый класс, посмотрела, в каких условиях занимаются учащиеся. Не остались без внимания и школьный краеведческий музей, группа детского садика, работающая при школе.

В отремонтированном спортивном зале молодогвардейцы, учащиеся и активисты «Волонтерской Роты» дали старт проекту «Зарядись» в Барятинском районе. Вместе с депутатом Государственной Думы РФ Ольгой Коробовой они провели молодежную флешмоб - зарядку.

«Эта акция показала, что проект будет интересен молодому поколению. Большое спасибо Ольге Владимировне за её поддержку в реализации проекта»,

– поделилась впечатлениями Елена Козлова.

Также Ольга Коробова посетила ежегодный экологический слёт школьников «Подари планете жизнь» который начал работу в Барятинском районе на Милятинском озере. Его участники подарили Депутату сумку, сделанную своими руками из отслуживших своё время вещей.

Автор новости: Геннадий СЫЧЁВ