30 апреля, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

Калужский преподаватель стала победителем Всероссийского конкурса на лучшую педагогическую инициативу

08.08.2022
За всё время существования конкурса в нём приняли участие более 300 тысяч человек – школьников, студентов, предпринимателей, педагогов и общественных деятелей. Победителями в различных номинациях становились и наши земляки.

По информации пресс-службы областного правительства, в числе победителей конкурса в этом году – доцент кафедры государственного и муниципального управления Калужского филиала РАНХиГС Надежда Соловьёва. Она завоевала премию Л.А. Вербицкой в номинации «Моя педагогическая инициатива».

Педагог из Калужской области представила молодёжный проектный акселератор «Регион в фокусе перемен». Он включает цикл мероприятий, направленных на вовлечение молодёжи в реализацию нацпроектов на уровне области, формирование компетенций проектного мышления и готовности к саморазвитию в реалиях своего региона.

По мнению надежды Соловьевой, участники акселератора прокачали свои навыки, сформировали интерес к участию в реализации национальных проектов, стали форматором изменений в регионе, В нем приняли участие более 150 человек.