29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Григорий Калюк: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

18.07.2022

«Судя по сообщениям информагентств и сводкам минобороны, боевые действия на Украине продолжаются ежедневно, а местами приобретают ожесточенный характер. Войска ДНР и ЛНР, при поддержке войск России, полностью освободили всю Луганщину и большую часть Донетчины. Но на фоне сегодняшнего успеха не стоит забывать тех ребят, с которых начался свободный Донбасс: Арсена Павлова (Моторола), Михаила Толстых (Гиви), Александра Захарченко (бывший глава ДНР) и других, отдавших свои жизни за свободу Родины…

Безусловно, с такими бойцами, которые сейчас сражаются на Донбассе, поставленные задачи по денацификации и демилитаризации Украины будут выполнены. Война, да и любые боевые действия, – это кровь и пот солдат и к подобным «издержкам» нужно себя готовить заранее: заниматься спортом, физкультурой, вести здоровый образ жизни. Верю, что настоящих русских парней в стране – большинство, и потому, как говорил в свое время диктор Юрий Левитан: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! », – сказано в посте поддержки «ВКонтакте».

Напомним, специальная военная операция в республиках Донбасса, объявленная по решению президента Владимира Путина, направлена на защиту проживающих там людей, которые на протяжении восьми лет подвергались издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.