14 января, Среда
г. Калуга, ул. Марата 10

Евгений Помазенков: «Начатую денацификацию Украины следует довести до конца»

02.03.2022

«Решение Президента России было принято из анализа реальной угрозы для России. Я его поддерживаю. Как и решение о мобилизации наших сил сдерживания, которые помогут охладить пыл недоброжелателей из некоторых стран.

Я стараюсь следить за происходящими сейчас событиями, и нашей армии хотел бы пожелать как можно меньших потерь и удачного выполнения поставленных задач. Начатое дело по демилитаризации и денацификации Украины следует довести до конца. Если этого не сделать, то ситуация будет нагнетаться вновь и вновь.

Думаю, большой ошибкой со стороны многих стран являются принятые ими в связи с проходящей спецоперацией решения в отношении нашей страны. Было бы лучше развивать добрые партнёрские отношения, которые выгодны всем.

Я стараюсь не пользоваться ненадёжными источниками информации, поэтому редко сталкиваюсь с фейками, которые сейчас активно распространяются. Всем также рекомендую пользоваться только проверенными источниками», — сказал Евгений Помазенков.