13 января, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

Горуправа Калуги будет судиться с владельцами строящегося рядом с Домом правительства палаточного городка

22.12.2021
Градоначальника возмутил новый, строящийся прямо под окнами Дома правительства на улице Московской палаточный городок . Городская управа намерена подать в суд на владельцев строящихся торговых павильонов.

«Я не знаю кто и чем собирается там торговать, но это что-то запредельное… Вы представьте себе, что вдоль всего дома сделать новый палаточный городок в центре Калуги. Этого ни в коем случае нельзя допустить», — пояснил Дмитрий Денисов.

По словам градоначальника, его возмутил не сам факт наличия палаток около Дома правительства, а их количество. Дмитрий Денисов отметил, что готов судиться с владельцами до последнего, пока не восторжествует справедливость.