14 декабря, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

В Людинове открылись новогодние елочки

20.12.2021
В субботу жители Людиновского района Калужской области спешили на встречу с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом, весёлыми заводилами Снежинками и виновницей торжества – пушистой, украшенной многочисленными шарами, гирляндами и прочими игрушками лесной красавицей ёлкой. Главную городскую красавицу все вместе открывали в центре Людинова, у Дворца культуры имени Гогиберидзе. Вместе зажгли разноцветные огни, пели песни, играли, танцевали, водили хоровод.

В воскресенье жителям Сукремльского микрорайона коллектив РДК вместе с детскими вокальным коллективом «Арт-созвездие» и танцевальным коллективом « Меланж» представили увлекательную сказку. Зрители сопереживали и помогали Деду Морозу и его помощницам Хлопушке и Сосульке отыскать Снегурочку, защищали ее от Бабы-Яги и Бармалея.

Вечером во Дворце культуры открыл свою резиденцию самый главный волшебник зимы - Дед Мороз. Дети пришли на встречу с любимым сказочным героем, чтобы прочесть стихи, загадать желание, написать письмо и сделать замечательные снимки в организованных фото зонах.