5 мая, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

В Калуге пройдет суперфинал Открытой межрегиональной любительской лиги баскетбола 3х3

23.11.2021
Суперфинал прошел в Калуге во дворце спорта «Центральный». Он стал первым массовым соревнованием в новом спорткомплексе. За медали боролись 58 команд из 16 регионов. Калужскую область представили пять команд.

По результатам матчей «Волкодавы 2003» заняли 2-е место в категории «юниоры до 19 лет». «ROSATOMTECH», представляющий Обнинск, стал 3-им среди мужчин. В рамках фестиваля прошёл и турнир ветеранов. Обнинская команда «Легион 40» взяла 3-е место.

В правительстве региона отметили, что это не последний турнир. Уже в пятницу, 26 ноября, во дворце спорта стартует суперфинал Открытой межрегиональной любительской лиги баскетбола 3х3.