29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Фотоконкурс КГВ. Как я провел лето? 29 октября

29.10.2021
Даже если вы не получите главный наш приз – экскурсионную прогулку по Оке на катере «Иван Ципулин» и набор брендовых сувениров от «Калужских губернских ведомостей», вы все равно будете в выигрыше, потому что вашу фотографию опубликуют в главной газете области 100-тысячным тиражом.
Наш генеральный спонсор - экскурсионное агентство  «Лето на Оке»



Надежда Дудинская, Калуга:

– «Желание придумал, теперь ловлю золотую рыбку». На фото мой пятилетний сын Александр.




Надежда Башкирцева, Калуга:

– Это лето мы провели в Калуге. И не зря. Здесь было много интересного, увлекательного. Моя внучка Дашенька (4,5 года) открыла для себя родной город с высоты колеса обозрения. Она восхищалась красотой Калуги и набережной Оки. Впервые в жизни каталась на пони.
А еще я показала ей Театральную площадь, где она радостно прыгала вокруг фонтанов. Также в июне нам удалось побывать на спектакле кукольного театра имени Образцова «Али-Баба и 40 разбойников». Были мы в Гостиных рядах на концерте «Дадим шар земной детям».
А главное, мы с Дашенькой побывали на праздничных мероприятиях, посвященных 650-летию города и стали очевидцами замечательного театрального фестиваля. Ради восторга и восхищения в глазах ребенка стоило все это сделать.




Наталья СЛАВИНА, Калуга:

– Дочка Маша с урожаем, который вырос на нашей даче. Этим летом она научилась готовить разные салаты. В основе – овощи и зелень с нашего личного огорода.




Надежда Титаренко, Калуга:

– Нет прекраснее досуга – лето провести с подругой!
Вдоволь плавать, загорать,
Разную вкусняшку потреблять
И под пальмою в бассейне веселье получать.