27 апреля, Суббота
г. Калуга, ул. Марата 10

В Турцию и Таджикистан - прямо из Калуги

10.09.2021
На минувшей неделе федеральный туроператор «TUI Россия» сообщил о возможности купить авиабилеты на прямые чартерные рейсы из Калуги в турецкую Анталью без приобретения тура. Количество мест ограничено, поэтому на некоторые даты билеты уже могут быть распроданы.

Напоминаем, что прямые авиарейсы из Калуги в Анталью выполняются раз в неделю, по пятницам. Для приобретения билетов необходимо обращаться в турагентства города и области.

Тем временем авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажи билетов на регулярные рейсы между Калугой и Республикой Таджикистан. Перелеты из Калуги в таджикский город Худжанд будут выполняться по четвергам, в обратном направлении – два раза в неделю, по средам и пятницам. В город Куляб можно вылететь по пятницам, из Куляба в Калугу - тоже дважды в неделю, по четвергам и субботам.
Полеты выполняются на самолетах Airbus A321 вместимостью 220 человек.

Информация о правилах въезда в Республику Таджикистан доступна на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии».

Напомним, что сейчас Международный аэропорт Калуга обслуживает рейсы по 11 внутрироссийским и 6 международным направлениям. В этом году его коллектив планирует впервые обслужить более 200 тысяч пассажиров за год.