27 апреля, Суббота
г. Калуга, ул. Марата 10

В Людиновском районе за парты сели более 4500 школьников

01.09.2021
Учащиеся остальных параллелей встретились на традиционных классных часах.

1 сентября в школах чествовали любимых и уважаемых учителей, желали успехов 125 будущим выпускникам, приветствовали 445 первоклашек.



На торжественной линейке в школах №6 и 3 побывал глава администрации района Дмитрий Удалов.


Дмитрий Удалов: глава администрации Людинова и Людиновского района

«День знаний для всех – замечательный, добрый, улыбчивый праздник, потому что школа – это особенная жизнь, которую помнят и любят все. Это старт для новых свершений, побед и постановки перед собой новых целей, которых старательные и трудолюбивые обязательно достигнут в ходе учения. Первоклассники сегодня делают первый шаг в страну Знаний, куда их поведут опытные наставники – учителя. Спасибо им за их нелёгкий и благородный труд! Удачи выпускникам, чьими успехами наш район всегда гордится. Пусть на экзаменах у вас всё будет хорошо. Сделайте верный шаг на пути к мечте!»

Поздравляя ребят и учителей с Днем знаний, завотделом образования Марина Денисова подчеркнула, что юные людиновцы учатся в современных школах, которые завоёвывают призовые места на конкурсах разных уровней. Благодаря федеральным проектам «Современная школа» и «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование» в школах появляется современное оборудование, создаются условия для развития способностей каждого ребёнка. Это позволяет выявлять талантливых детей и поощрять грамотных педагогов.





Фото Марии Матвеевой