28 апреля, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

Сквер у городской управы Калуги сегодня стал белоленточным

27.08.2021
Его организатор и вдохновитель предприниматель Екатерина Дукова. В 2021 году она была номинирована в городском конкурсе на звание Человек года в сфере Бизнеса. Екатерина основатель и директор четырех уникальных проектов, а также создатель и идейный вдохновитель новогодней ярмарки «Станция 1371».

Фестиваль проходит в эти минуты, мы попросили Екатерину прокомментировать, почему он белый и какова его концепция. И вот что она нам рассказала:


Екатерина ДУКОВА: предприниматель

«Концепция белых праздников и вечеринок в стиле total white популярна во всем мире. В Калуге такое мероприятие организовано в первый раз. Сквер Чижевского нарядится в белое: шарты, гирлянды, бахрома, облака из шаров, мыльных пузырей и сладкой ваты. Очень красивые и креативные фотозоны в белом цвете, и крутые фотографы, чтобы запечатлеть Вас в моменте. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - это гости в белой одежде! Друзья, мы проделали большой путь, чтобы создать для вас невероятную атмосферу на 3 дня 27-29 августа. Но на любом празднике главное - это гости. Подыграйте нам - приходите в белом. И тогда волшебство произойдёт!»

С первых минут фестиваля начались танцы около яркой диджей-станции.

Кстати, один из гостей фестиваля, который выложит у себя в инстаграм пост с фотографией с фестиваля. Выиграет билеты на поездку в Сочи.


Фото автора.