27 апреля, Суббота
г. Калуга, ул. Марата 10

Егор Крид поздравил калужан с Днем города на площади Старый Торг

23.08.2021

Череда юбилейных мероприятий к 650-летию Калуги продолжается. В это воскресенье, 22 августа, тысячи калужан собрались на площади Старый Торг на концерте Егора Крида.

Напоминать о том, кто этот исполнитель, излишне. Миллионы россиян знают и любят его песни. Исключением не стали и калужане. Около 20 тысяч человек пришли увидеть и услышать звезду российского шоу-бизнеса.

В основном Егор пел новые треки, но среди них все же были полюбившиеся «Где ты, где я», «Потрачу», «Сердцеедка». Песню «Папина дочка» артист исполнил в акустике, что ненадолго превратило масштабное шоу в душевный квартирник.



В подводке к песне «Неидеальная» Егор Крид обратился ко всем присутствующим, напомнив простую истину:

«Самое крутое в нашей внешности, в нашей карьере, в нашей музыке, творчестве, делах, чем бы мы не занимались, самое главное, что все у нас получается неидеально. Не ведитесь на мнение людей, которые вам скажут, что, если ты не такой, как все, значит ты плохой. В нашей неидеальности как раз есть наша идеальность».



К слову, сам исполнитель проронил слезу прямо на сцене, из-за чего фанатки, стоявшие в первых рядах, тоже расчувствовались. Девчонки были в восторге, когда Егор наконец спел песню, название которой они выкрикивали на протяжении всего концерта. Глядя на них казалось, для счастья больше ничего не нужно – всего лишь концерт кумира на главной площадке Калуги и любимый трек.



Концерт Егора Крида завершился праздничным фейерверком, вторым по счету в этом месяце. Напомним, третий фейерверк прогремит на Старом Торге 28 августа после выступления Полины Гагариной.

Фото и видео автора.