13 января, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

Дольщики двух домов в Людинове получат компенсации

03.08.2021
Как сообщает РИА Недвижимость, решение о достройке домов в шести регионах России и выплате компенсация дольщикам пяти домов принял наблюдательный совет Фонда.

Это решение касается и двух домов в Калужской области, которые возводились ООО «Комфорт». Фонд принял решение о нецелесообразности завершения строительства и выплате компенсаций. Речь идет о двух домах в Людинове Калужской области на 84 квартиры, которые должны были быть сданы на проспекте Машиностроителей.



Помимо Калужской области в программу компенсации попали Ивановская, Томская и Волгоградская области. А в шести регионах Фонд достроит дома. Это Омская и Кировская области, Башкирия, Северная Осетия-Алания, Ставропольский край и Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.