29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

В Людинове торжественно открыли обновлённую сценическую площадку

25.07.2021
Свой музыкальный калейдоскоп зрителям подготовили творческие коллективы ДК имени Гогиберидзе, а воспитанники спортшколы «Спорт» порадовали и вовлекли в интерактив энергичным флешмобом.

Напомним, работы по реконструкции летней эстрады в парке были начаты в рамках реализации проекта по формированию комфортной городской среды ещё в прошлом году, но из-за недобросовестного подрядчика воплотить намеченную задумку не удалось. В этом году к работам на объекте приступили работники МАУ «Агентство «Мой город». В итоге – порядка 800квадратных метров площадки были качественно уложены тротуарной плиткой с использованием четырёх цветов. Выбранная палитра и схема раскладки получилась интересной и нарядной.

По заверению главы администрации Дмитрия Удалова, работы по благоустройству на этом не завершены. В ближайшее время на площадке будут установлены двусторонние скамейки – с обзором на сцену и на тротуары, сделана новая подсветка. А дальше хорошо будет обновить и саму конструкцию сцены. Летняя эстрада должна стать ещё более современной.

Фото Яны Фалалеевой.