12 января, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Татьяна Дроздова просит калужан голосовать за территории для благоустройства

19.04.2021
Председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания области Татьяна Дроздова призывает жителей региона поучаствовать в этом событии.

«В последние годы жителям предоставлена уникальная возможность высказать свою точку зрения и выбрать общественные территории, которые будут благоустроены в 2022 году. Наша общая задача - сделать муниципальные образования привлекательными и комфортными для проживания. Прошу всех жителей проявить активность, и не только проголосовать самим, но и привлечь друзей, знакомых и единомышленников. Какая именно общественная территория будет выбрана – зависит от нас самих», - подчеркнула Татьяна Дроздова.

Напомним, голосование начнется 26 апреля и продлится до 30 мая. Проголосовать за территории, которые необходимо обустроить можно будет онлайн всем гражданам России, которые достигли 14-летия. Территории, которые наберут больше всего голосов, благоустроят в первую очередь.

В Калужской области в голосовании участвуют 53 муниципалитета. Список территорий, за которые необходимо проголосовать, включает в себя 150 объектов.