29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Ольга Коробова посетила фестиваль молодых исполнителей – «Весна -2021»

30.03.2021
Ежегодно это мероприятие, организованное Центром культуры и отдыха «Огонек», привлекает сотни людей, вот и на этот раз XVIII городской фестиваль – конкурс собрал полный зал Центра российского кино.



Показать себя и свои таланты смогли юноши и девушки города и района, как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы.



Традиционно в рамках фестиваля прошли мероприятия в поддержку благотворительного фонда «Хоспис-детям»: ярмарка, творческие мастер-классы, аквагрим. На ярмарке все желающие могли приобрести неповторимые произведения авторской работы: шитые и вязаные игрушки, топиарии, магнитики, плетеные салфеточки, коврики и вазы; камушки - обереги, вышивки, картины из лент, и многое-многое другое.



Ольга Коробова высоко оценила работу фестиваля и фонда, отметив, что основная деятельность Фонда направлена на оказание благотворительной паллиативной помощи детям Калужской области, имеющим неизлечимые и угрожающие жизни заболевания.



Фонд ведет непрерывную работу по созданию полноценной системы оказания помощи детям в регионе. Для этого используется взаимодействие медицинских организаций, организаций социального обслуживания и общественных объединений, а также иных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере охраны здоровья.

Фото Виктора Цурикова.