29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Вот ты какой, кешбэк порядочный!

01.04.2021
Продажа туров по территории России с кешбэком возобновлена на минувшей неделе и будет распространяться на путевки до 30 июня. Условия программы остались прежними, и можно получить до 20% от потраченной на приобретение путевки суммы, максимально - 20 тысяч рублей.

Несмотря на пандемию, наши россияне в минувшем году воспользовались такой льготой и сумели сэкономить семейный бюджет, среди них - и калужане. Советуем также прибегнуть к этой программе. Все детали о ней вам расскажут в любой турфирме, или обращайтесь в Туристско-информационный центр «Калужский край» (Калуга, ул. Ленина, 124, телефоны 56-25-78; 56-58-98) за консультацией. А пока вот что надо знать об условиях получения компенсации.

Сэкономить можно при покупке как пакетных туров, так и только с оплатой проживания — например, если турист добирается до места отдыха самостоятельно на личном автомобиле. С этого года условия программы распространяются не только на водные, но и на железнодорожные круизы. Можно выбрать программу для короткого семейного отдыха в разных регионах страны.

В этот раз в акции участвуют на 40 % больше партнеров, около 3,5 тысячи отелей и туроператоров, агрегаторов услуг. Все вопросы можно задать на официальном портале программы «Туристический кешбэк» мирпутешествий.рф.

Туроператоры Калужской области также принимают участие в акции «Кешбэк» от Ростуризма. Купить туры (путевки) по программе кешбэка в Калугу, из Калуги и в другие города России можно на официальных сайтах калужских туроператоров и гостиниц: «Калуга-Лэнд», «Амбассадор Калуга», «Факел», «Козельское бюро путешествий», «SK Royal Hotel Калуга», «Интермаш-отель», гостиница «Калуга».
  • Акция распространяется на туры продолжительностью не менее двух ночей и стоимостью 25 тысяч рублей и более. 
  • Путешествие должно быть оплачено картой «Мир», на нее и поступит кешбэк. При других способах оплаты получить компенсацию невозможно. 
  • Для получения кешбэка необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru.