16 января, Пятница
г. Калуга, ул. Марата 10

В Обнинске вручили членские билеты Союза журналистов России

12.03.2021
Мероприятие проходило в Музее истории наукограда. Членские билеты в торжественной обстановке вручил председатель регионального отделения Союза журналистов России Юрий Расторгуев, он поздравил коллег со вступлением в сообщество. С напутствием к ним обратилась руководитель обнинской первичной организации СЖ Нина Замахина.

«Вступая в Союз журналистов России, вы обязались следовать кодексу этики журналиста, профессиональное сообщество на это надеется», — сказала она. 


В свою очередь, Юрий Расторгуев наградил корреспондента телерадиокомпании «Крылья» Марию Козыреву дипломом победителя конкурса профессионального мастерства имени Алексея Золотина. Цикл сюжетов "Журналисткое расследовение", снятых Марией, признан лучшей работой года в номинации "Телерадиожурналистика". В продолжение встречи коллеги поговорили о творческих планах и обсудили совместные проекты.

Фото admobninsk.ru и из открытых источников.