2 мая, Четверг
г. Калуга, ул. Марата 10

Многоборцы из Калужской области одержали победу на первенстве и Кубке России

15.02.2021
Среди 200 претендентов на победу из 16 регионов страны и 23 спортшкол и клубов, призовые места заняли спортсмены из сборной Калужской области и из спортшколы «Многоборец».

Из 36 участников первое место у Андрея Харламова, второе у Дмитрия Юдина, а на третьем Егор Овсянкин. По итогам двух этапов «серебро» получила Дарья Кочегарова.

На первенстве России среди девушек 14-15 лет золотую медаль завоевала Ника Гердт из поселка Воскресенский. Она обогнала 29 соперниц.

Сборная Калужской области поднялась на третью ступень почетного пьедестала на первенстве России.

Напомним, что на прошлой неделе пять калужских легкоатлетов привезли медали со Всероссийских соревнований по легкой атлетике, проходящих в Орле.