27 апреля, Суббота
г. Калуга, ул. Марата 10

Калужских инноваторов приглашают к участию в конкурсе на получение грантов до 20 миллионов

03.02.2021
Малые инновационные предприятия, представившие проекты, имеющие перспективу коммерциализации, смогут получить гранты до 20 млн руб. Для этих проектов должны быть завершены работы по НИОКР и иметься планы создания или расширения производства.

В нашем регионе организатором и координатором взаимодействия с фондом является АО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области». Как разъясняет АИРКО, среди параметров, учитываемых при подведении итогов конкурса, — успешный выпуск продукции и подтвержденный спрос на нее, положительная финансово-экономическая история компании, взаимодействие с крупным российским бизнесом, импортозамещение, опыт поставки инновационной продукции за рубеж.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Положение о конкурсе смотрите здесь. Подать заявку можно через систему АС Фонд-М  до 1 марта.

Вопросы об участии в конкурсах фонда молжно задать Алине Викторовне Цепенко по телефону +7 (965) 700-21-31 или написав на почту tsepenko@airko.org.

Фото из открытых источников.