29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Депутат Александр Окунев помог одинокой многодетной маме

15.01.2021
На свой странице в соцсетях Александр Окунев написал, что ему написала молодая женщина, многодетная мама. Она поделилась своей историей. Молодая 32-летняя калужанка одна воспитываю троих детей без мужа, ни один папа не помогает, нет алиментов. Женщина работает в саду нянечкой, зарплата маленькая. Одна дочь занимается в музыкальной школе вокалом. Сын учится в школе-интернате.

Женщина обратилась к депутату с просьбой оказать хоть какую-нибудь помощь, потому что все дети сейчас заболели. Денег не хватает ни на еду, ни на лекарства.

- Грустно читать такое. Но это жизнь. В глаза бы очень хотел поглядеть этим так называемым «мужчинам». Было что им сказать! Да что там... Собрался, закупил продуктов, да поехал к ребятам. Дети - это главное, - написал депутат.


Он посетил семью и передал им несколько пакетов с продуктами. Они пришлись очень кстати.



- Мне хочется выразить Вам свою благодарность! спасибо большое что помогли нам, у меня нет слов! Вы замечательный, добрейший человек на земле! Вы пришли в самое тяжёлое для нас время нам на помощь. Вы пример для всех. Ещё раз спасибо, - ответила женщина на поступок Александра Окунева на его странице в соцсетях.