27 апреля, Суббота
г. Калуга, ул. Марата 10

Саша Малой выступил в Калуге с новым стендапом

18.12.2020

- Смейтесь с открытым ртом, чтобы не засовывать смех обратно в себя, - попросил Саша зрителей.

Началось выступление с интерактива с залом. Комик пообщался с гостями и разрядил обстановку, чтобы перейти к основной части выступления. Он затронул важные для каждого темы, например, работу и отношения. Саша Малой поговорил с залом о том, как важно делать то, что любишь, как важно понимать, что у людей разное восприятие твоих слов, и как важно уметь поддержать близкого, когда он плачет тебе в жилетку. Это было в формате стендапа, но для многих стало советом, как поступать в некоторых ситуациях. А в других ситуациях каждый смог узнать себя или своего знакомого – настолько юмор Саши Малого близок людям.

Здесь не обошлось без самоиронии и шуток про свою прическу. Комик не стесняется быть собой, рассказывать о личном, о смешных и неловких моментах, ведь каждый, кто пришел, такой же человек с похожими проблемами и идентичным строением тела.

- Классный город, столица Нового года, насколько я знаю. Я многого не успел здесь повидать, приехал вечером, поел за пять минут и сразу на сцену. Но здорово: я здесь уже во второй раз, - сказал Саша Малой.

Фото автора.