В Калужской области усилят гражданский контроль
17.12.2020
Василий Быкадоров напомнил о важности сохранения спокойной общественно-политической обстановки в регионе. Он призвал обратить внимание на усиление контроля за ситуацией, сложившейся в миграционной сфере. Также на совещании была затронута тема организации мониторинга и анализа правонарушений, которые обнаружились в ходе выполнения нацпроектов. Органам исполнительной власти порекомендовали усилить работу по выполнению показателей региональных проектов и недопущению нарушений, так как они влекут за собой большие расходы бюджета.
Участниками совещания была отмечена необходимость более широкого внедрения гражданского контроля.
Василий Быкадоров подчеркнул, что в этом году Калуга – Новогодняя столица России, поэтому «на нас лежит особая ответственность». Он призвал обеспечить максимальную безопасность на ключевых площадках города.
- Мы должны сделать все, чтобы праздничные дни прошли в регионе организованно и без происшествий, - сказал заместитель губернатора.
Фото правительства Калужской области.