29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Дочь бывшего подводника поблагодарила медиков Обнинска за помощь отцу

26.10.2020
На своей странице в Фейсбуке женщина рассказала о том, что у ее отца из-за болезни отказали ноги, пожилой мужчина несколько дней не мог подняться с кровати. Дочери, узнав о стоянии отца, примчались к нему и сразу же вызвали скорую.

— Приезжает через пять минут !!! Спасибо вам, врачи и медсестры обнинской скорой помощи, которые полтора часа бегали вокруг папы и уговаривали его поехать в больницу. Я никогда не встречала такого отношения! Врач скорой сам на руках нес папу до машины. В больнице, в приёмном отделении спасибо, что КТ и первичное обследование заняло не больше часа, и врачу, который вышел на улицу и уговаривал папу лечь в стационар. Это было очень нелегко, поверьте. Спасибо второй скорой помощи, которая отвезла нас не только в отделение, куда папа положили, но и домой. Спасибо медсестре, которая сказала, что мы можем привезти вещи после закрытия приёма передач, она нам откроет. 

Елена переполнена эмоциями, она благодарит за человеческое отношение к ее семье врачей и медперсонал.

— Я, к сожалению не знаю ваших имен. Но это не уменьшает моей благодарности и надеюсь, что хотя бы через Фейсбук вы её услышите, — пишет женщина в завершении поста.