29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

За лучшую рецензию на спектакль о травле вручат денежные призы

01.10.2020
Премьера спектакля «12+ Мой возраст…» состоится завтра в ИКЦ. Однако тех юных калужан, которые хоят выступить в роли журналистов и критиков, приглашают на просмотр в субботу, 3 октября, в 14.00. Показ будет бесплатным, а после спектакля, в 16.00 в ИКЦ состоится пресс-конференция с юными артистами – участниками постановки, где можно будет задать интересующие вопросы, обсудить тему травли и насилия.

Все, кто чувствует в себе желание поделиться своими мыслями, могут написать по итогам этих мероприятий статью-рецензию и выслать её организаторам. Три лучших произведения будут отмечены: победителей ждёт денежный приз в размере пяти тысяч рублей за первое место, три тысячи – за второе и полторы тысячи – за третье. Возраст участников журналистского конкурса ограничен: от 12 до 24 лет включительно. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, вступив в группу Мастерской творческих инициатив им. А.Б. Плетнёва ВКонтакте.


Зарегистрироваться на просмотр спектакля можно на странице Мастерской творческих инициатив ВКонтакте или отправив сообщение по Вацап на номер +79036363149