14 января, Среда
г. Калуга, ул. Марата 10

В октябре из Калуги в Санкт-Петербург запустят дополнительный рейс

01.09.2020
В авиакомпании сообщили, что с 25 октября на этом направлении вводится новый рейс.

Направление от Калуги до северной столицы входит в федеральный список субсидируемых полетов. И является одним из самых востребованных направлений из международного аэропорта «Калуга».

В авиакомпании рассказали, что полеты ежедневно будут осуществлять комфортабельные самолеты Embraer 170. Время полета составит 1 час 35 минут.

Расписание следующее:
- вылет из Санкт-Петербурга в 12:05
- вылет из Калуги в 14:25

Билеты можно купить от 1900 руб. в одном направлении. В тариф не включен багаж. При этом пассажиры могут взять с собой ручную кладь до 10 кг.

Кроме этого в авиакомпании подчеркнули, что до 24 октября в направлении Санкт-Петербурга меняется существующее расписание. В сторону Калуги самолет вылетает ежедневно в 12:30, обратно из Калуги – в 14:45.

В авиакомпании отдельно подчеркнули, что для перелетов по этому, как и по другим российским направлениям не требуются справки об отсутствии коронавируса.