29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Стартует завершающий набор на обучение калужских предпринимателей

30.07.2020
Организаторы заявляют целью проекта - дать возможность компаниям нашего региона продвигать свои товары и услуги бюджетным заказчикам в наиболее крупных городах России на малых закупках до 600 000 руб., без залога, без обеспечения, без сложной процедуры торгов.

Проект проходит в формате онлайн-вебинаров в малых группах с акцентом на индивидуальное обучение предпринимателей и практическую работу на площадке. В ходе обучения у каждого слушателя будет возможность получить практические навыки работы на новом рынке сбыта. Каждому участнику будут высланы информационные материалы, инструкции по работе и шаблоны документов.

Обучение бесплатное. В программу входят два онлайн-вебинара (Создание собственного магазина на портале, поиск закупок и размещение товаров и услуг, подача заявок, заключение и исполнение контракта, способы эффективного взаимодействия с заказчиками) и две рассылки (примеры эффективных размещенных товаров, инструкции по работе с порталом поставщиков, наиболее востребованные товары и услуги, шаблоны документов для подачи заявок).

Регистрация на семинар по ссылке.