29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Более 500 заявок подано за неделю на участие в Молодежном форуме ОНФ

29.07.2020
Молодежный форум «Рубеж» будет посвящена методикам построения эффективной команды, социальному проектированию. Предполагается, что он объединит более 200 участников «Молодежки ОНФ» со всей страны.

Как рассказал заместитель руководителя Исполкома ОНФ, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич, только за первую неделю отборочного этапа на форум уже подано более 500 заявок.

- Многие стремятся попасть на «Рубеж», но участие – это не поощрение за работу в течение года, а способ увеличить и укрепить всероссийскую команду «Молодежки ОНФ». Мы отбираем ребят по индивидуальным особенностям характера, которые нам нужны. Все они разные, но их объединяет желание делать добро и помогать людям, Мы не только предоставляем возможность общения с серьезными федеральными спикерами, но и знакомим с нашей работой, воспитываем, насыщаем смыслами. 


Напомним, что именно Жуковский район выбран традиционным местом проведения форумов «Рубеж». Здесь участников ждут встречи с общественными деятелями, политиками, журналистами, телеведущими, известными спортсменами и артистами. От федеральных спикеров они получат знания по стратегическому управлению и навыки работы в команде.

В прошлом году более 200 участников молодежного форума ОНФ освоили программу добровольных пожарных, в том числе технику тушения пожаров, получили практический опыт.