29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

В День российского предпринимательства ТПП подведет «Уроки пандемии»

23.05.2020

26 мая будет отмечаться Дня российского предпринимательства. В этот день Торгово-промышленная палата Российской Федерации проведет Онлайн Бизнес-Форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики».

 

К откровенному разговору приглашаются представители власти и бизнеса, ведущие эксперты, экономисты и деятели науки. Планируется, что участники обсудят горизонты развития российской экономики.

 

Среди главных вопросов Форума – причины сложившейся экономической ситуации и их влияние на российскую экономику в целом и сектор малого и среднего бизнеса в частности, системные задачи государства в посткризисном периоде, необходимые структурные изменения. Будут рассмотрены различные мнения и озвучены разные взгляды на дальнейшие сценарии развития российской экономики, сформулированы основные уроки и выводы.

 

Калужская Торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей региона принять участие в этой беседе. Заявки принимаются до 12.00 25 мая 2020г. За 1 час до вебинара на почту участников будет выслана ссылка на трансляцию.

Регистрация на мероприятие по ссылке