30 апреля, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

Полторы тысячи предпринимателей приняли участие в вебинарах калужской ТПП

15.05.2020
Торгово-промышленная палата области активно информирует бизнес-сообщество о действующих федеральных и региональных мерах поддержки, осуществляет консультационную помощь, участвует в разработке новых мер поддержки бизнеса. В апреле специально созданный интернет-портал КТПП посетили более 3 200 пользователей, проведено 15 вебинаров с органами исполнительной власти и с контрольно-надзорными органами. В них приняли участие 1500 предпринимателей. Эта практика будет продолжена. В будущем в одном из них изъявила готовность принять участие руководитель территориального управления Роспотребнадзора Светлана Рожкова.

На заседании штаба Виолетта Комиссарова внесла ряд предложений, как решить наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются представители бизнес-сообщества из-за пандемии.


- Нет простых ответов на те вопросы, которые сегодня жизнь перед нами ставит. Но наша задача – максимально избежать всех неблагоприятных исходов. Это касается и бизнеса, и здоровья граждан. И здоровье граждан нельзя ставить во вторую очередь. Сохранить его – наша первостепенная задача, - подчеркнул Владислав Шапша.