30 апреля, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

Калужские боксёры вошли в сборную Вооружённых Сил РФ

23.03.2020
Не все спортивные мероприятия переносят из-за короновируса. Так, например, прошедший в Подольске турнир. Правда, состоялся он при соблюдении обобых мер предосторожности, почти без зрителей.

На этом первенстве успешно выступили лучшие боксеры разных регионов России. В команде сборной нашей области, состоящей из шести боксёров, выступал Илья Глотов, ученик тренера Товарковского военно-спортивного казачьего клуба "Гвардеец" Сергея Захарцева, который воспитал уже не один десяток чемпионов.

Победив в предварительных боях и в финале, Илья Глотов завоевал звание чемпиона ВС России среди юношей в категории до 70 кг. В весе до 40 кг чемпионом стал юноша из Обнинска Феруз Садулаев, бронзовым призером стал боксер из Калуги Арсен Магомедов в весе до 60 кг.

Все победители и призёры включены в юношескую сборную ВС России.