2 февраля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

В Калуге разработан комплекс мероприятий по безопасности дорожного движения на трассах, отремонтированных в рамках нацпроекта

06.03.2020
   В мероприятии приняли участие руководители профильных подразделений министерства, ГКУ Калужской области «Калугадорзаказчик», ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Бобруйск Федерального дорожного агентства», руководители муниципалитетов, регионального УГИБДД УМВД России.

   Рассматривались вопросы синхронизации дорожных работ с  коммунальными службы областного центра, заключения контрактов, а также технического и ресурсного обеспечения деятельности подрядных организаций.

   Отдельное внимание было уделено согласованию перечня мероприятий по безопасности дорожного движения на 2020 год. Отмечалось, что в Калуге и Обнинске в 2020 году будет продолжена совместная работа с УГИБДД УМВД России по Калужской области. В дальнейшем будет разработан и проведен комплекс мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на трассах, отремонтированных в рамках нацпроекта.